DP2 Merrill * 散った花

2015.05.09 Saturday

0
    JUGEMテーマ:写真

    Sigma DP2 Merrill

     

    DP2 Merrill * 歩こう

    2015.04.16 Thursday

    0
      JUGEMテーマ:写真

      sigma DP2 Merrill

       

      ■ Photo* sigma dp1s ■ 壁桜

      2015.04.04 Saturday

      0
        JUGEMテーマ:写真

        Sigma DP1S

        近所の川の両岸に桜がずらりと並ぶ。
        毎年恒例のライトアップ

        DP2 Merrill * 合格祝い

        2015.03.07 Saturday

        0
          JUGEMテーマ:写真

          Sigma DP2 Merrill

          気になっていたので、実家へ電話してみる。

          DP2 Merrill * 熊

          2015.03.02 Monday

          0
            JUGEMテーマ:写真

            DP2 Merrill
            街角スナップより

            DP2 Merrill * 着物が似合うひと

            2015.02.28 Saturday

            0
              JUGEMテーマ:写真


              sigma dp2 merrill

              古民家に古い着物が吊り下げられていた。
              白い美しい清楚な着物は美しい。

              DP1S * 秘密の花園*

              2015.02.22 Sunday

              0
                JUGEMテーマ:写真


                sigma dp1s

                陰影が強い景色。

                DP2 Merrill * 昨日への電話

                2015.02.14 Saturday

                0
                  JUGEMテーマ:写真


                  sigma dp2 merrill

                  受話器を取って耳に当てる。重量のある受話器と耳にあたる感触。



                   

                  DP2 Merrill * 顔のパンツ

                  2015.02.11 Wednesday

                  0
                    JUGEMテーマ:写真

                    Sigma DP2 Merrill

                    ここ数年、冬になると風邪の予防に心がけている。歳のせいもあるけど、風邪は万病の元だ。
                     

                    DP2 Merrill * Basket Ball

                    2015.02.08 Sunday

                    0
                      JUGEMテーマ:写真
                      sigma dp2 merrill

                      地域行事のお手伝いをしに近くの小学校の体育館へいった。

                       
                      続きを読む >>